Newspaper Classifieds

ব্লক-এফ, বসুন্ধরা রিভারভিউ, অার-৫১৯৯ .

মিরপুরে দক্ষিনমুখী কর্নার প্লটে ১০৭৫, ১০২৫ ব.ফু. এর ফ্ল্যাট সিস্তিতে বিক্রয়।

রাজবাড়ী সজুনকান্দায় ভোকেশনাল সংলগ্ন এলাকায় ৫ শতাংশের ৩টি প্লট বিক্রয় করা হইবে।

জামান কোর্ট, ৪৫, দিলকুশায় ৯ম তলায় ৪৫০, ৯০০ বর্গফুট জায়গা ভাড়া হবে।

( চার লেন বিশিষ্ট ঢাকা-ময়মনসিংহ মেইন রোড সংলগ্ন ) ৮.৫ বিঘার একটি নিষ্কন্টক ইন্ডাষ্ট্রিয়াল প্লট বিক্রয় হইবে।

উত্তরা ৪নং সেক্টর থেকে মাত্র ১০ মিনিটের দূরত্বে অার্মি সোসাইটিতে নিরিবিলি পরিবেশে দক্ষিনমুখী ৯৬৯-১৪৩৫ বর্গফুটের ফ্ল্যাট সুলভ মূল্যে বিক্রয়।

মহাখালি ডিওএইচএস-এ নির্মাণাধীন ও লালমাটিয়ার ডি-ব্লকে (মিনাবাজার সংলগ্ন) সর্বাধুনিক ডিজাইনসম্বলিত প্রায়রেডি প্রকল্প ফ্ল্যাট বিক্রয়।

উত্তরা ৬নং সেক্টরে ১৪৯৫, ১৯৯৭ ও ২১২০ ব.ফু. আয়তনের সিঙ্গেল ইউনিটের নির্মাণাধীন ৪ বেডরুমের ফ্ল্যাট বিক্রয়।

উত্তরা ৭সং সেক্টরে ২৩৯৫ ব.ফু. ৬০' রাস্তার সাথে কর্নার ও ২৩৫৩ ব.ফু. দক্ষিন-পূর্ব কর্নার সিঙ্গের ইউনিটের ৪ বেডরুমের নির্মাণাধীন।

বসুন্ধরা বি-ব্লকে ১৮৭০ বর্গফুট ও টিকাটুলি হাটখোলা রোডে ১২৭৯০ ও ১৩০৯০ বর্গফুটের নির্মাণাধীন ফ্ল্যাট বিক্রয়।