Newspaper Classifieds

নভেম্বর বুকিংয়ে কারপার্কিং র্ফি। আকর্ষণীয় কম মূল্যে বারিধারা জে-ব্লক সংলগ্ন ছাদে জগিংকোর্ট ও সিসিক্যামেরা সিষ্টেমসহ রেডি ফ্ল্যাট বিক্রয়।

মিরপুর-২নং ১২৯৫ ব.ফু. ৬নং সেকশনে ১১৮৩ ব.ফু. কালশী রোডে ২৩৮০ ব.ফু. নির্মানাধিন ফ্ল্যাট ও ১০নং-সেকশনে ১৪২০ ব.ফু. প্রায় রেডি ফ্ল্যাট ।

উত্তরা ৩নং সেক্টরে ২৩৭৭ ব.ফু. অায়তনের সিঙ্গেল ইউনিটের দক্ষিনমুখী ফ্রন্ডস ক্লাব মাঠের কাছাকাছি ৪ বেডরুমের নির্মাণাধীন ফ্ল্যাট।

বসুন্ধরা এফ-ব্লকে কারপার্কিং ফ্রি। অাকর্ষণীয় কম মূল্যে বারিধারা জে-ব্লক সংলগ্ন ছাদে জগিংকোর্ট ও সিসিক্যামেরা সিষ্টেমসহ রেডি ফ্ল্যাট বিক্রয়।

মিরপুর-১০ এর সন্নিকটে সর্বাধুনিক সুবিধায় ১০২০-১৪৫০ বর্গফুট ফ্ল্যাট সহজ শর্তে বিক্রয়।

বসুন্ধরা এ-ব্লকে ২০৮০ বর্গফুটের (২টি কারপার্কিংসহ) ১০০% রেডি অ্যাপার্টমেন্ট বিক্রয় হইবে।

ডিওএইচএস মিরপুরে ২২০০-২৩০০ ব.ফু. এবং বসুন্ধরা জি-ব্লকে দক্ষিনমুখী ১৩০০ ব.ফু. এবং নির্মাণাধীন অ্যাপার্টমেন্ট।

মাএ ২০ লাখ টাকায় মিরপুরে ৩০' রোডে গ্যাস, বিদ্যুৎ ও পানি সুবিধাসহ রেডি ফ্ল্যাট বিক্রয়।

ধানমন্ডি অভিজাত এলাকায় ১৫৬০ বর্গফুটের একটি রেডি অ্যাপার্টমেন্ট বিক্রয় হইবে।

আআফতাবনগরে সি/ই-ব্লকে নির্মাণাধীন দক্ষিনমুখী রেক কর্নার প্লটে ১৩০০, ১৪৩০, ১৫৫০ ব.ফুটের ফ্ল্যাট বিক্রয়।