উত্তরার ১৪নং সেক্টরে দক্ষিণমুখী ৯০০ বর্গফুটের একটি ফ্ল্যাট বিক্রয়।
Newspaper Classifieds
ক্যান্টনমেন্ট আল্লাহু মসজিদ-মুসলিম মডার্ন স্কুলের মাঝামাঝি নির্মাণাধীন ১৮৫০ বর্গফুটের ফ্ল্যাট ।
ফার্মগেটে অতি সুন্দর পজিশনে প্রতিষ্ঠি কোম্পানিকে রেডিমেড ফ্ল্যাট ভাড়া দেওয়া হবে। ফ্ল্যাট সাইজ ১১০০, ৮০০, ১৬০০ ।
১০ কাঠ কর্ণার প্লট বিক্রয়্ বসুন্ধরা বারিধারা অাবাসিক এলাকায় এন-ব্লকে ১০ কাঠা জোনে ৪০ ফিট ও ২৫ ফিট রাস্তার দক্ষিন ও পূর্বমুখী কিস্তি পরিশোধিত প্লট বিক্রয়।
Two Storied House for Rent at Uttara Sector-7, Road-11, 2 Storied Houls for RENt.
লেকসার্কাস, কলাবাগান জায়গাটা কিস্তু নিরিবিলি, স্কয়ার হাসপাতালের দক্ষিণে, কর্নারপ্লটে। ফ্ল্যাট সাইজটা কিন্তু ১৩৯০, ১৩৭৫, ১৩৬৫ ব.ফু.। হস্তান্তরযোগ্য কিন্ত ডিসেম্বর ২০১৭ইং।
উত্তরা ১নং সেকটারে জসীমউদ্দীনের সন্নিকটে ২৩৫৭ ব.ফু. অায়তনের দক্ষিণমুখী সিঙ্গেল ইউনিটের ৪ বেডরুমের নির্মাণাধীন ফ্ল্যাট।
মহাখালী ডিওএইচএস-এ নির্মাণাধীন ও লালমাটিয়ার ডি-ব্লকে (মিনাবাজার সংলগ্ন) সর্বাধুনিক ডিজাইন সম্বলিত প্রায়রেডি প্রকল্পে ফ্ল্যাট বিক্রয়।
বনানীর এইচ-ব্লকে ২১৩০ বর্গফুটের একটি রেডি ফানির্শড ফ্ল্যাট ও নর্থবনানীতে ২৩১০ বর্গফুটের সকল সুযোগ-সুবিধাসহ শিঘ্রই হস্তান্তরযোগ্য ফ্ল্যাট অাকর্ষণীয় মূল্যে জরিরি বিক্রয়।
মাএ ১,৫১,০০০ টাকায় নিজ হোটেলে অাজীবন থাকা ও সুদবিহীন মুনাফাসহ সাব-কবলায় মালিকানা।