নিকেতনে আধুনিক সকল সুবিধায় ৫ বেডের একটি ৩ বেডের একটি বিলাসবহুল রেডি ফ্ল্যাট।
Newspaper Classifieds
লালমাটিয়ার ১০৮৬ ব.ফুটের রেডি অ্যাপার্টমেন্ট জরুরি ভিত্তিতে বিক্রয়।
ধানমন্ডি-সংলগ্ন মিতালী রোড ও সিকদার হাউজিংয়ে সহজ কিস্তিতে প্রায় রেডি ও নির্মানাধীন ৬০০,১২০০, ১২৫০ ও ১২৫৫ ব.ফুটের ফ্ল্যাট বিক্রয়।
প্রান্তিক ডিজাইন এন্ড ডেভেলপমেন্ট লি. ( মেম্বার রিহ্যাব)
মাত্র ২০,০০,০০০ টাকায় মিরপুরে মেইন রাস্তার সন্নিকটে ৩ রুমের ফ্ল্যাট ৭,০০,০০০ টাকায় পেমেন্ট। অবশিষ্ট লোন সুবিধায়। এয়ায়েন্স বিল্ডার্স।
ইস্টার্ন হাউজিং আশুলিয়া ফ্যান্টাসি কিংডমের বিপরীতে ২য় তলায় ৮৯০ ব.ফুট গ্যাসবিহীন ২টি রেডি ফ্ল্যাট বিক্রয়। মূল্য ২০ লাখ।
উত্তরা ১১নং সেক্টরে নির্মানাধীন দক্ষিনমুখী ১৬০০ ব.ফুট অত্যাধুনিক ফ্ল্যাট বিক্রয়
ইনোভা প্রর্পাটিজ লিমিটেড।
আর নয় ভাড়া বাড়ি ৩০% বুকিং এখন হবে নিজের ফ্ল্যাট বাড়ি বসুন্ধরা ই-ব্লকে কন্ডোমিনিয়াম প্রজেক্টে লেকভিউ ১০০’ রাস্তার সাথে ১৪১০-৩৪৯০ ব.ফুট ফ্ল্যাট কিস্তিতে বিক্রয়।
মহাখালী DOSH ও লালমাটিয়া ডি-ব্লকে ( মিনাবাজার সংলগ্ন) সর্বাধুনিক ডিজাইন সম্বলিত নির্মানাধীন প্রকল্পে ফ্ল্যাট বিক্রয় চলছে।
৩৮০০ টাকায় প্রতি ব.ফুট গোড়ানবাজার তৃপ্তি হোটেল সংলগ্ন ১১০০ ব.ফুট ৩ বেড ড্রয়িং-ডাইনিং নির্মানাধীন ফ্ল্যাট কিস্তিতে।
( মেম্বার রিহ্যাব)
মাত্র ৪৩ লক্ষ টাকায় মালিবাগ গুলবাগে নিরিবিলি পরিবেশে ৩ বেডে, ড্রয়িং- ডাইনিং ও লিফট জেনারেটরসহ দীর্ঘ মেয়াদী কিস্তিতে দক্ষিনমুখী নির্মানাধীন ফ্ল্যাট বিক্রয়।