Newspaper Classifieds

গুলশানের প্রাইম লোকেশনে স্বনামধন্য কোম্পানির নির্মিত ২২৬০ ব.ফুটের রেডি অ্যাপার্টমেন্ট বিক্রয়। 

কলাবাগান, মতিঝিল, শেওড়াপাড়া, কাকরাইল, শ্যামলী, গেন্ডারিয়া, মিরপুর ও মালিবাগে রাজউক অনুমোদিত আকর্ষনীয় মূল্যে বিভিন্ন ব.ফুট ফ্ল্যাট বিক্রয়। 

মাসিক কিস্তিতে উত্তর বাড্ডা, কাকরাইল, শেওড়াপাড়া ও শ্যামলীতে রাজউক অনুমোদিক আকর্ষনীয় মূলে বিভিন্ন ব.ফুট ফ্ল্যাট বিক্রয়। 

বসুন্ধরা ডি-ব্লকে ও অন্যান্য ব্লকে রেডি ও নির্মানাধীন ভালো মানের কিছু ফ্ল্যাট বিক্রয়। সাইজ ২০০০ ও ২৭০০ ব.ফুট লোকেশন আইএসডি ইন্টা: স্কুল ও এ্যাপোলো হাসপাতালের পাশে।

বসুন্ধরা আ/এ ডি-ব্লকে ১৮৮৭ ব.ফুটের দক্ষিনমুখী রেডি ও এফ ব্লকে ১৯৮৫ ব.ফুটের নির্মানাধীন ফ্ল্যাট। 

বারিধারা ডিপ্লোমেটিভ জোন, পার্ক রোড, পার্ক ফেসিং ২২০০ ব.ফুটের রেডি অ্যাপার্টমেন্ট বিক্রয়। 

শান্তিবাগে ২য় তলায় ১০০০ ব.ফুট ফ্ল্যাট ২ বেড, ২ বাথ ড্রয়িং-ডাইনিং কিচেনসহ চাকরিজীবিদের জন্য ভাড়া।

নর্থ বনানীতে এ্যাসেট নির্মিত ১০০% রেডি ২১৩৪ ব.ফুট অভিজাত অ্যাপার্টমেন্ট বিক্রয় হবে। 

২৫/১ আল আমিন রোড, গ্রীন রোড, ঢাকা-১২১১। বেড রুম-৩টা , ড্রয়িং ডাইনিং, বারান্দা ২টা, বাথরুম ৩ টা। ১০৫০ স্কয়ারফিট।

উত্তরা ১১ নং সেক্টরে ১৮০০ ব.ফুটের এপ্রিলে হস্তান্তর দুটি লাক্সারিয়াস ফ্র্যাট বিক্রয়। কার্ডিয়াল প্রপাটির্জ।